रजिस्ट्री के नाम पर मैरिज स्टांप पर करा दिए साइन:तलवाड़ा की युवती को डूंगरपुर ले जाकर की शादी, केस दर्ज, वहीं किराए रह रहा था आरोपी
![रजिस्ट्री के नाम पर मैरिज स्टांप पर करा दिए साइन:तलवाड़ा की युवती को डूंगरपुर ले जाकर की शादी, केस दर्ज, वहीं किराए रह रहा था आरोपी](/imz/u0gY52sKPkChSsr6DLBt8quqv19108u0gY52sKPkChSsr6DLBt8quqv-21091970435.jpg)
मां की तबियत खराब होने से इलाज के लिए पिता बसंतलाल ने भंवरसिंह से 4 लाख 50 हजार रुपए में मकान सौदा किया। इस सौदे के नाम पर भंवरसिंह और उसकी पत्नी दोनों 3 सितंबर को पायल को अपने साथ डूंगरपुर कोर्ट में मकान के सौदे के कागजात तैयार करने की कहकर लेकर गए। वहां जाने के बाद स्टांप खरीद कर किसी अज्ञात युवक और युवती की फोटो लगाकर पायल के हस्ताक्षर करवा दिए। 14 सितंबर को पायल के मामा मुकेश ने बताया तब खुलासा हुआ। पायल ने बताया कि भंवरसिंह और उसकी पत्नी दोनों ने मिलकर धोखे से डूंगरपुर के किसी अज्ञात युवक से शादी के कागजात तैयार कर मुझे धोखे में रखा। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है।