Home News Business

दिनदहाड़े महज 2 मिनट में 10 हजार रुपए का 15 किलो अमूल घी का डिब्बा चोरी

Banswara
दिनदहाड़े महज 2 मिनट में 10 हजार रुपए का 15 किलो अमूल घी का डिब्बा चोरी
@HelloBanswara - Banswara -

बांसवाड़ा| शहर के कस्टम चौराहे पर स्थित कोठारी इंटरप्राइजेज में शनिवार दोपहर एक घी का डिब्बा चोरी हो गया। संकल्प इंटरप्राइजेज के मालिक रजत अग्रवाल ने कोठारी इंटरप्राइजेज से 10 हजार रुपए में 15 किलो अमूल घी का डब्बा खरीदा और डब्बे को बाहर सड़क पर खड़ी अपनी स्कूटी पर रखने के बाद, काउंटर पर पैसे जमा कर लौटा तो घी का डब्बा चोरी हो चुका था।

रजत ने दुकान मालिक मुकेश कोठारी को घटना से अवगत कराया। तत्काल सीसीटीवी खंगाले गए तो 2.13 बजे सड़क किनारे ही खड़ा एक युवक डिब्बा चोरी करता नजर आया। संदिग्ध युवक पास ही गली में घुस गया। आसपास के अन्य सीसीटीवी फुटेज को खंगाला तो युवक डिब्बा हाथ में लिए सामने पेट्रोल पंप से गुजरता हुआ नजर आ रहा है।

दोनों व्यापारियों ने राजतालाब थाना पुलिस को घटना की सूचना दी। सीसीटीवी फुटेज के आधार पर पुलिस आरोपी युवक की तलाश शुरू कर दी है। कोठारी इंटरप्राइजेज के मालिक मुकेश कोठारी ने बताया कि इस तरह तेल-घी के डिब्बे चोरी होने की पिछले 10 दिन में यह चौथी वारदात है। घटनाओं को लेकर व्यापारियों में आक्रोश है, आरोपी युवक को गिरफ्तार करने की मांग की है।

शेयर करे

More news

Search
×