Home News Business

बांसवाड़ा में कुशलगढ़ नगर पालिका अध्यक्ष पर हमला:पूर्व पालिका अध्यक्ष-उपाध्यक्ष पर आरोप; कल रात 12 बजे थाने में दी रिपोर्ट

Banswara
बांसवाड़ा में कुशलगढ़ नगर पालिका अध्यक्ष पर हमला:पूर्व पालिका अध्यक्ष-उपाध्यक्ष पर आरोप; कल रात 12 बजे थाने में दी रिपोर्ट
@HelloBanswara - Banswara -

बांसवाड़ा में कुशलगढ़ नगर पालिका अध्यक्ष के लिए हुए उपचुनाव के 2 दिन बाद हार-जीत को लेकर बात अब मारपीट तक पहुंच गई। बुधवार रात 11.30 बजे कुशलगढ़ में बांसवाड़ा रोड पर स्थित भैरवजी मंदिर के पास पूर्व पालिका अध्यक्ष बबलू मईड़ा, वर्तमान पालिका उपाध्यक्ष नीतेश बैरागी और अनूज प्रताप तंवर ने पालिकाध्यक्ष जितेंद्र अहारी के साथ मारपीट की।

इस मामले में रात को 12.30 बजे अहारी, उनके परिजन और कार्यकर्ता कुशलगढ़ थाना पहुंचे और पुलिस को लिखित रिपोर्ट दी है। इस रिपोर्ट में बताया कि तीनों आरोपी बुलेट से हाथ में लट्ठ लेकर आए और गाली-गलौज करते हुए लात-घूंसों से मारपीट शुरू कर दी।

उन्होंने अहारी पर लाठी से वार किया। आरोपी अनुज ने जातिगत गालियां भी दी। उसने कहा कि चुनाव में उनके लाखों रुपए खर्च हो गए, फिर भी वह हार गए। अब न रहेगा जितेंद्र और न रहेगा पालिका अध्यक्ष। पुलिस ने अध्यक्ष जितेंद्र से रिपोर्ट लेकर जांच शुरू कर दी है।

रात करीब डेढ़ बजे अहारी ने अस्पताल पहुंचकर मेडिकल जांच करवाई। गौरतलब है कि दो दिन पहले भाजपा प्रत्याशी प्रमीला पत्नी बाबूलाल मईडा को हराकर जितेंद्र अहारी अध्यक्ष बने हैं।

पूर्व अध्यक्ष बबलू मईडा ने कहा कि कस्बे में दो जगह भजन संध्या थी, हम वहां गए थे, उसके बाद मैं किसी परिचित को छोड़ने गया तो वर्तमान अध्यक्ष ने कहा कि देखो भ्रष्टाचारी अध्यक्ष जा रहा है। इसके बाद हमारी हाथपाई हुई।

थानाधिकारी रूप सिंह ने बताया कि रात को घटना के बाद रिपोर्ट दी, उसकी जांच डीएसपी द्वारा की जा रही हैं। जो भी मामले में दोषी होगा उसके खिलाफ कार्यवाही की जाएगी।

FunFestival2024
शेयर करे

More news

Search
×